
. Прокладка под гильзу цилиндра т 40, т 25, т 16 (д-144) д37м-1002023
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: Д37М-1002023
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
. Прокладка под гильзу цилиндра т 40, т 25, т 16 (д-144) д37м-1002023
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал шайби | Мідь |
| Вид шайби | Плоска |
| Внутрішній діаметр. | 117 мм |
| Зовнішній діаметр | 133 мм |
| Товщина шайби | 0.3 мм |
| Вага | 0.00752 кг |
| Стан | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴
