
Радиатор отопителя MAN F 90 (подача ОЖ прямая) (NRF)
1 780 ₴
- В наличии
- Код: 251389
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор отопителя MAN F 90 (подача ОЖ прямая) (NRF)
Покупая у нас вы всегда можете быть уверены в качестве приобретаемого товара! Радиатор печки Назначение радиатора отопителя и его место в системе обогрева салона Радиатор отопителя — это обычный теплообменник, который обеспечивает передачу тепла от теплоносителя к окружающему воздуху. Данный радиатор аналогичен основному радиатору системы охлаждения двигателя, он имеет ту же схему подключения и принцип работы. На сайте нашего интернет магазина Вы без проблем для себя сможете подобрать интересующие Вас запчасти на грузовые авто, прицепы и полуприцепы, сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 53544 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | NRF |
| Модель/Артикул | 53544 |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴