
Подшипник роликовый конический ступицы IVECO (SKF)
3 204 ₴
- В наличии
- Код: 338775
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический ступицы IVECO (SKF)
Внутрішній діаметр 120 мм Зовнішній діаметр 180 мм Ширина 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKHB 2216 |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKHB2216 |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴