
Элемент ф-ра топливного (9451037407/KF194/991051/L19927/9451037405), Solis 75, Эталон (Donaldson)
445 ₴
- В наличии
- Код: 318901
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элемент ф-ра топливного (9451037407/KF194/991051/L19927/9451037405), Solis 75, Эталон (Donaldson)
Элемент фильтра топливного Покупая у нас вы всегда можете быть уверены в качестве приобретаемого товара! На сайте нашего интернет магазина Вы без проблем для себя сможете подобрать интересующие Вас запчасти на грузовые авто, прицепы и полуприцепы, сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | P550060 |
| Длина | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | Donaldson |
| Модель/Артикул | P550060 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴