
Подшипник роликовый конический MAN, MERCEDES, RENAULT, VOLVO (SKF)
2 759 ₴
- В наличии
- Код: 419028
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический MAN, MERCEDES, RENAULT, VOLVO (SKF)
Внутрішній діаметр 95 мм Зовнішній діаметр 145 мм Ширина 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKHB 2161 |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKHB2161 |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴