Манжета ступицы (Elring) 0256644657
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 817.260 |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 167 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Модель/Артикул | 817.260 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴
