Радиатор охлаждения (NRF)
Покупая у нас вы всегда можете быть уверены в качестве приобретаемого товара! Радиатор охлаждения MERCEDES Радиатор в двигателях внутреннего сгорания предназначен для отвода горячего воздуха от деталей автомобиля. На сайте нашего интернет магазина Вы без проблем для себя сможете подобрать интересующие Вас запчасти на грузовые авто, прицепы и полуприцепы, сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 53784 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 485 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | NRF |
| Модель/Артикул | 53784 |
Информация для заказа
- Цена: 5 874 ₴
