
Фильтр воздушный E603L / LX1734 (Donaldson)
3 649 ₴
- В наличии
- Код: 250501
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный E603L / LX1734 (Donaldson)
Фильтр воздушный (Donaldson)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | P784457 |
| Длина | 490 мм |
| Внутренний диаметр | 168 мм |
| Внешний диаметр | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | Donaldson |
| Модель/Артикул | P784457 |
Информация для заказа
- Цена: 3 649 ₴