
Барабан тормозной ROR (высота 238мм) (Meritor)
11 348 ₴
- В наличии
- Код: 249756
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной ROR (высота 238мм) (Meritor)
Барабан тормозной ROR (высота 238мм) (Meritor) ROR LM, LC, TM, TC 420x180, 10 отв Покупая у нас вы всегда можете быть уверены в качестве приобретаемого товара! На сайте нашего интернет магазина Вы без проблем для себя сможете подобрать интересующие Вас запчасти на грузовые авто, прицепы и полуприцепы, сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MERITOR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 21220183V |
| Высота | 238 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 419 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | Meritor |
| Модель/Артикул | 21220183V |
Информация для заказа
- Цена: 11 348 ₴