
Фильтр воздушный (E428L01) (Donaldson) (MAN TGA, TGX, TGL, SITRAK)
2 759 ₴
- В наличии
- Код: 230730
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный (E428L01) (Donaldson) (MAN TGA, TGX, TGL, SITRAK)
Покупая у нас вы всегда можете быть уверены в качестве приобретаемого товара! Фильтр воздушный (Donaldson) Воздушный фильтр двигателя – бумажный, войлочный или иной воздухоочистительный элемент предотвращающий попадания пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси. Так же как масляный и топливный фильтра, воздушный способствует стабильной и бесперебойной исправной работе двигателя внутреннего сгорания. На сайте нашего интернет магазина Вы без проблем для себя сможете подобрать интересующие Вас запчасти на грузовые авто, прицепы и полуприцепы, сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | P782936 |
| Длина | 467 мм |
| Внутренний диаметр | 168 мм |
| Внешний диаметр | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | Donaldson |
| Модель/Артикул | P782936 |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴