
Колодка тормозная MDP3087K 29061 / 29087 (Meritor)
6 853 ₴
- В наличии
- Код: 259690
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка тормозная MDP3087K 29061 / 29087 (Meritor)
Колодка тормозная ■ Превосходные тормозные характеристики при температурах свыше 500 градусов ■ Большая тормозная мощность и тормозное усилие ■ Устойчивая и надежная работа тормозов ■ Низкий износ тормозных дисков ■ Низкий износ тормозных колодок по сравнению с другими изделиями вторичного рынка ■ При тяжелой нагрузке тормозные колодки Meritor Premium имеют лучшие рабочие характеристики, чем другие стандартные колодки европейского вторичного рынка ■ Изделие с долгим сроком службы, сохраняющее все особенност
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MERITOR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | MDP3087K |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 248 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | Meritor |
| Модель/Артикул | MAX087K |
Информация для заказа
- Цена: 6 853 ₴