
Элемент фильтра воздушного кабины SCANIA (Mahle)
445 ₴
- В наличии
- Код: 314194
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элемент фильтра воздушного кабины SCANIA (Mahle)
Элемент фильтра воздушного кабины 70515239
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | LA 502 |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | MAHLE |
| Модель/Артикул | LA502 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴