
Подшипник роликовый конический (HM218248/HM218210) (SKF)
1 780 ₴
- В наличии
- Код: 484478
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический (HM218248/HM218210) (SKF)
Подшипник роликовый конический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKHB 2407 S |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKHB2407S |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴