
Подшипник роликовый цилиндрический DAF (SKF)
5 874 ₴
- В наличии
- Код: 329547
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый цилиндрический DAF (SKF)
Внутрішній діаметр 45 мм Зовнішній діаметр 106,5 мм Ширина 31 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKT 8999 |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 106.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKT8999 |
Информация для заказа
- Цена: 5 874 ₴