
Ступица колеса 3434365000, 1003457 (SKF)
10 858 ₴
- В наличии
- Код: 484876
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса 3434365000, 1003457 (SKF)
Ступица колеса 3434365000, 1003457 (SKF)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKBA 5549 |
| Ширина | 112 мм |
| Внутренний диаметр | 82 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKBA5549 |
Информация для заказа
- Цена: 10 858 ₴