
Ступица с подшипниками MAN, IVECO (SKF)
14 507 ₴
- В наличии
- Код: 333130
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подшипниками MAN, IVECO (SKF)
MAN TGA, TGM I, TGS I, TGX I, E2000, F2000, M 2000 L, M 2000 M, L2000, F9, F90, F90 Unterflur, M90, G90, G, CLA, LION'S CITY, LION'S COACH, LION'S COMFORT, LION'S STAR, HELICON, EM, HOCL, NG, NL, NM, NU, R, SD, SG, SL II, SM, SR, SU, UL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKBA 5377 |
| Ширина | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKBA5377 |
Информация для заказа
- Цена: 14 507 ₴