
Подшипник ступицы BMW, GM, OPEL (к-т), вентилятора MAN, NEOPLAN (SKF)
1 335 ₴
- В наличии
- Код: 483534
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы BMW, GM, OPEL (к-т), вентилятора MAN, NEOPLAN (SKF)
Виконання підшипника Радіально-упорний підшипник Внутрішній діаметр 37 мм Зовнішній діаметр 74 мм Ширина 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKBA 1318 |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKBA1318 |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴