
Комлект подшипников роликовых конических DAF (1691621) (пр-во SKF)
15 931 ₴
- В наличии
- Код: 484878
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комлект подшипников роликовых конических DAF (1691621) (пр-во SKF)
Внутрішній діаметр 1 69,80 мм Внутрішній діаметр 2 70,00 мм Зовнішній діаметр 1 125,00 мм Зовнішній діаметр 2 125,00 мм Ширина 1 57,00 мм Ширина 2 57,00 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKBA 5453 |
| Ширина | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKBA5453 |
Информация для заказа
- Цена: 15 931 ₴