
Сальник коленвала задний SCANIA (155X185X13) (Elring)
2 225 ₴
- В наличии
- Код: 365882
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний SCANIA (155X185X13) (Elring)
Сальник коленчатого вала задний SCANIA (155X185X13) (Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 227.290 |
| Внутренний диаметр | 155 мм |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | ELRING |
| Модель/Артикул | 227.290 |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴