
Подшипник роликовый конический TRAILOR (KJM718149A/KM718110) (SKF)
1 780 ₴
- В наличии
- Код: 484859
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический TRAILOR (KJM718149A/KM718110) (SKF)
Внутрішній діаметр 90,00 мм Зовнішній діаметр 145,00 мм Ширина 35,00 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKHB 2413 S |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKHB2413S |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴