
Фильтр воздушный MAN L2000, M2000, LE, ME (Donaldson)
2 225 ₴
- В наличии
- Код: 250499
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MAN L2000, M2000, LE, ME (Donaldson)
Фильтр воздушный (Donaldson)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | P782596 |
| Длина | 369 мм |
| Внутренний диаметр | 117 мм |
| Внешний диаметр | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | Donaldson |
| Модель/Артикул | P782596 |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴