
Подшипник роликовый конический хвостовика DAF, MAN, SCANIA (SKF)
4 539 ₴
- В наличии
- Код: 329546
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический хвостовика DAF, MAN, SCANIA (SKF)
Внутрішній діаметр 65 мм Зовнішній діаметр 140 мм Ширина 36,7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKT 8761 |
| Ширина | 36.7 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKT8761 |
Информация для заказа
- Цена: 4 539 ₴