
Подшипник роликовый конический дифференцила MAN (пр-во SKF)
7 298 ₴
- В наличии
- Код: 484471
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический дифференцила MAN (пр-во SKF)
Подшипник роликовый конический дифференцила MAN (пр-во SKF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKT 8873 |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKT8873 |
Информация для заказа
- Цена: 7 298 ₴