
Комлект подшипников роликовых конических RENAULT, VOLVO (пр-во SKF)
13 617 ₴
- В наличии
- Код: 483221
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комлект подшипников роликовых конических RENAULT, VOLVO (пр-во SKF)
RENAULT TRUCKS C, T, K, MAGNUM, PREMIUM 2, KERAX VOLVO FE, FH, FH II, FH12, FH16, FL II, FM, FM7, FM9, FM12, NH12, B6, 7700, 8500, 8700, 9700, 9900
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKBA 5425 |
| Ширина | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKBA5425 |
Информация для заказа
- Цена: 13 617 ₴