
Подшипник роликовый конический (ступицы задний) DAF 85CF ,95 XF , XF105, XF 106 (SKF)
18 156 ₴
- В наличии
- Код: 483228
+380 (66) 238-71-64
- +380 (96) 986-99-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый конический (ступицы задний) DAF 85CF ,95 XF , XF105, XF 106 (SKF)
Подшипник роликовый конический Внутренний диаметр 100 Наружный диаметр 148
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | VKBA 5431 |
| Ширина | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без категории | Без категории |
| Бренд | SKF |
| Модель/Артикул | VKBA5431 |
Информация для заказа
- Цена: 18 156 ₴